• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе, 27/1

Закрытая встреча со звездами киберспорта для клиентов Почта Банка в Yota Arena (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
8 февраля 2019 c 14:00 до 16:30
Москва
г. Москва, Дмитровское шоссе, 27/1

Спасибо, что Вы одним из первых заказали карту геймера от Почта Банка. 
Специально для Вас мы устраиваем закрытую экскурсию по московской студии киберспортивных трансляций RuНub в компании звезд киберспорта.

Встреча пройдёт на одной из крупнейших площадок для киберспортивных соревнований – Yota Arena (г. Москва, Дмитровское шоссе, 27/1).

Во время экскурсии Вы увидите, как функционирует студия, как работают аналитики и комментаторы – всё, что обычно остаётся за кадром. Встречу проведут 2 таланта RuНub Дмитрий "Inmate" Филинов и Дмитрий "CrystalMay" Корчевинин.

  • Дмитрий "Inmate" Филинов. Бывший профессиональный игрок Dota 2, комментатор, аналитик и статист. Выступал за Moscow Five, The Retry, начинал свою карьеру в Storm Studio.
  • Дмитрий "CrystalMay" Корчевинин. Начинал комментировать Доту с самых низов. Первый турнир комментировал в Барнауле на Synergy. Сам проложил свой путь в  киберспорт.

 

Сбор гостей с 14.00 по 14.15 на ресепшене у главного входа в Yota Arena.

При себе необходимо иметь карту для геймеров от Почта Банка и документ, удостоверяющий личность.

Партнеры

Федерация Компьютерного Спорта России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше